天气预报
当前位置:首页> 诉求选登 > 诉求详情

诉求详情

诉求编号: A861020201016-0092 类别: 政务诉求
咨询时间: 2020/10/16 16:20:35 咨  询 者: 张**
状态: 已结案 办理部门: 中心
留言内容: 来电人是王益区川口飞龙小区4-3-302的住户反映自来水水厂改造水管但是一直未见动工。联系市自来水公司的工作人员:回复此事已经上访正在协调处理。
答复内容: 已告知来电人此事已经在信访局处理协调当中12345无法干涉。
主页 | 平台简介 | 联系我们 | 管理登录
热线:12345 总访问量:893272人次 备案号:陕ICP备17020063号-2
铜川市网上群众工作部12345呼叫中心 版权所有
陕西省大数据集团有限公司 技术支持