天气预报
当前位置:首页> 诉求选登 > 诉求详情

诉求详情

诉求编号: A860820200627-0066 类别: 政务诉求
咨询时间: 2020/6/27 22:46:01 咨  询 者: 刘**
状态: 已结案 办理部门: 中心
留言内容: 来电人是新区高远小区2号楼3单元14楼业主,来电人反映高远小区外面绿化带割草机现在还在割绿化带的草,噪音扰民严重,请相关部门协调处理。
答复内容: 经联系来电人,其表示最近几天已经无割绿化带的噪音。
主页 | 平台简介 | 联系我们 | 管理登录
热线:12345 总访问量:762008人次 备案号:陕ICP备17020063号-2
铜川市网上群众工作部12345呼叫中心 版权所有
陕西省大数据集团有限公司 技术支持