天气预报
当前位置:首页> 诉求选登 > 诉求详情

诉求详情

诉求编号: A860820200626-0043 类别: 政务诉求
咨询时间: 2020/6/26 20:58:15 咨  询 者: 孙**
状态: 处理中 办理部门:
留言内容: 来电人反映印台区305线路口欧景台无路灯,路灯不亮,请相关部门协调处理。
答复内容:
主页 | 平台简介 | 联系我们 | 管理登录
热线:12345 总访问量:761955人次 备案号:陕ICP备17020063号-2
铜川市网上群众工作部12345呼叫中心 版权所有
陕西省大数据集团有限公司 技术支持