天气预报
当前位置:首页> 诉求选登 > 诉求详情

诉求详情

诉求编号: A860520200628-0078 类别: 政务诉求
咨询时间: 2020/6/28 14:57:34 咨  询 者: 徐**
状态: 已结案 办理部门: 新区建设局
留言内容: 来电人反映新区裕丰园丰园4号楼楼下污水井往出冒污水,向物业反映物业不处理,希望相关单位核查处理。
答复内容: 经调查了解,四号楼楼下污水管道为市政管道,现正在抢修之中,我局要求物业公司向业主做好解释工作,确保业主正常生活。
主页 | 平台简介 | 联系我们 | 管理登录
热线:12345 总访问量:761966人次 备案号:陕ICP备17020063号-2
铜川市网上群众工作部12345呼叫中心 版权所有
陕西省大数据集团有限公司 技术支持