天气预报
当前位置:首页> 诉求选登 > 诉求详情

诉求详情

诉求编号: A860320200628-0072 类别: 政务诉求
咨询时间: 2020/6/28 14:24:26 咨  询 者: 先**
状态: 已结案 办理部门: 耀州区交通局
留言内容: 来电人反映耀州区上孙塬镇的环城路上有一段200--300米的道路损坏严重,现在已经破了很大的坑,非常影响车辆通行,存在安全隐患。希望相关单位能够处理此事。
答复内容: 来信收悉,我局已经派人员现场查看,将尽快组织修补,解决路面破损问题。感谢来电人对耀州交通的关心。
主页 | 平台简介 | 联系我们 | 管理登录
热线:12345 总访问量:762007人次 备案号:陕ICP备17020063号-2
铜川市网上群众工作部12345呼叫中心 版权所有
陕西省大数据集团有限公司 技术支持