天气预报
当前位置:首页> 诉求选登 > 诉求详情

诉求详情

诉求编号: A860120200627-0041 类别: 政务诉求
咨询时间: 2020/6/27 16:27:15 咨  询 者: 程**
状态: 处理中 办理部门:
留言内容: 来电人是新区龙凤佳城小区A座的住户,其反映楼下新开了一家蜀九门火锅,现在正在试营业,火锅店的烟筒安装在在小区里面,火锅味特别大,特别呛人,诉求相关部门给予处理。
答复内容:
主页 | 平台简介 | 联系我们 | 管理登录
热线:12345 总访问量:761953人次 备案号:陕ICP备17020063号-2
铜川市网上群众工作部12345呼叫中心 版权所有
陕西省大数据集团有限公司 技术支持